Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кас Бас Аку Лук Век Вол Лед Стр Бар И В Н П РШ ШТ О
1.
Каспий
8 : 2
11 : 0
18 : 0
12 : 1
8 : 0
13 : 3
9 : 1
14 : 1
8 8 0 0 93-8 34 16
2.
Бастион
2 : 8
7 : 4
6 : 3
4 : 4
4 : 2
9 : 3
6 : 1
6 : 5
8 6 1 1 44-30 56 13
3.
Акулы
0 : 11
4 : 7
10 : 4
13 : 1
12 : 1
15 : 1
12 : 0
0 : 5
8 5 0 3 66-30 54 10
4.
Лукойл
0 : 18
3 : 6
4 : 10
7 : 4
9 : 8
7 : 0
6 : 2
5 : 3
8 5 0 3 41-51 68 10
5.
Вектор
1 : 12
4 : 4
1 : 13
4 : 7
5 : 3
+ : -
1 : 1
8 : 0
8 3 2 3 24-40 36 8
6.
Волки
0 : 8
2 : 4
1 : 12
8 : 9
3 : 5
10 : 1
5 : 2
3 : 2
8 3 0 5 32-43 26 6
7.
Ледокол
3 : 13
3 : 9
1 : 15
0 : 7
- : +
1 : 10
4 : 3
3 : 3
8 1 1 6 15-60 30 3
8.
Стрижи
1 : 9
1 : 6
0 : 12
2 : 6
1 : 1
2 : 5
3 : 4
7 : 4
8 1 1 6 17-47 26 3
9.
Барс
1 : 14
5 : 6
5 : 0
3 : 5
0 : 8
2 : 3
3 : 3
4 : 7
8 1 1 6 23-46 72 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Астрахань
1
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
10
Астрахань
Астрахань
-
ЛН №28 8 тур I стадия
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 22:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
+
Астрахань
Астрахань
4
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
27 февраля 2024, Вт. 22:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
4
Астрахань
Астрахань
3
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 19:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
9
Астрахань
Астрахань
2
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
4
Астрахань
Астрахань
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 16:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
0
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 15:00
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
7
Астрахань
Астрахань
1
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 22:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
13
Астрахань
Астрахань
4
ЛН №24 7 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:00
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
7
Астрахань
Астрахань
4
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
7
Астрахань
Астрахань
ЛН №35 6 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:00
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
9
ЛН №34 8 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
0
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:00
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
5
Астрахань
Астрахань
1
ЛН №31 7 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 22:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 14:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
0
Астрахань
Астрахань
8
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 20:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
2
Астрахань
Астрахань
9
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
21 ноября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
8
Астрахань
Астрахань
0
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2023, Пн. 21:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
8
Астрахань
Астрахань
5
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2023, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
6
Астрахань
Астрахань
6
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
2
Астрахань
Астрахань
8
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 14:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
0
Астрахань
Астрахань
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 20:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
5
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
9 ноября 2023, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
2
Астрахань
Астрахань
4
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
7 ноября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
10
Астрахань
Астрахань
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 19:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
0
Астрахань
Астрахань
5
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
26 октября 2023, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
3
Астрахань
Астрахань
3
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
25 октября 2023, Ср. 22:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
4
Астрахань
Астрахань
3
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
24 октября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
5
Астрахань
Астрахань
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
19 октября 2023, Чт. 21:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
6
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
18 октября 2023, Ср. 22:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
1
Астрахань
Астрахань
7
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
17 октября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
4
Астрахань
Астрахань
3
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2023, Пн. 21:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
3
Астрахань
Астрахань
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 19:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
3
Астрахань
Астрахань
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
11 октября 2023, Ср. 22:15
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
0
Астрахань
Астрахань
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2023, Вт. 20:45
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
6
Астрахань
Астрахань
2
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2023, Пн. 21:30
ГАУ АО «Центр зимних видов спорта»
3
Астрахань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Пантелеев Артур
Акулы
Нап 8 16 12 28 0′ 1
77
Умеров Марсель
Каспий
Нап 8 15 8 23 0′ 1
16
Прямушко Александр
Каспий
Нап 6 9 14 23 0′ 2
74
Столяров Алексей
Акулы
Нап 8 13 9 22 4′ 2
76
Хамидов Азат
Лукойл
Защ 8 11 7 18 12′ 0
99
Тименков Максим
Акулы
Нап 8 11 5 16 0′ 1
89
Арустамянц Тигран
Каспий
Нап 6 8 8 16 0′ 1
26
Артемьев Андрей
Бастион
Нап 8 12 2 14 2′ 2
55
Луганский Павел
Лукойл
Нап 7 11 3 14 4′ 3
10
Даиров Замир
Бастион
Нап 8 9 3 12 4′ 1
13
Шембетов Растям
Акулы
Нап 8 5 7 12 6′ 0
19
Михайлов Алексей
Лукойл
Защ 8 5 7 12 8′ 0
76
Шишкарев Кирилл
Каспий
Нап 5 4 8 12 2′ 0
88
Хаджаев Руслан
Акулы
Нап 4 3 9 12 0′ 0
15
Федосеев Андрей
Каспий
Нап 5 5 6 11 2′ 1
8
Спиваков Геннадий
Волки
Нап 7 8 2 10 6′ 1
32
Крупнов Александр
Каспий
Нап 5 7 3 10 0′ 0
80
Ларин Сергей
Каспий
Нап 8 6 4 10 2′ 0
77
Бердиев Наиль
Лукойл
Нап 8 6 4 10 10′ 2
81
Алексеев Максим
Каспий
Нап 7 4 6 10 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...